пятница, 21 ноября 2014 г.

Моя коллекция лаков для ногтей

                                                   Всем привет! 
Сегодня я хотела бы поделиться с вами своей коллекцией. Как и положено лакоманьяку, она у меня не маленькая, примерно 200 штук. Сразу скажу, что до дорогих лаков я пока не "доросла" морально... жаба во мне еще задушена не до конца))))) так что коллекция моя бюджетная)))



Начну тогда по порядку, с самых многочисленных... и как показали подсчеты, это лаки, я думаю практически всем известной марки, El Corazon)))
Их у меня почти 50, если считать топовые покрытия. В большинстве своем это лаки Био-Гель из разных серий, и неоны, и фенечки, и призмы, и голографики. Так же имеются матовые, зеркальные, Грезы о весне и термо. Из топовых покрытий есть матовое, флуорисцентное, железная твердость и "как гель топ". И, конечно, не могу не упомянуть мое любимое средство для безобрезного маникюра - Bali SPA. Качество лаков отличное, наносятся легко, сохнут быстро, держаться тоже отлично, особенно с гель-топом))) Разрослась моя коллекция не так давно, а из самый старых, моими любимчиками всегда были 423/82 Poppy Grain и 423/84 Blueberry Yogurt, они у меня уже по второму пузырьку как минимум.

Вторыми по многочисленности у меня идут лаки AVON, их у меня чуть больше 40. И пусть в меня сейчас полетят тухлые помидоры, но я люблю их лаки, особенно из последних. Вот собственно и они.
Лаки из разных коллекций. Очень нравятся их матовые лаки, и с родным финишем, и под топом, жать только держатся они не оч долго. Зато лаки серии GEL Finish держатся отлично. Пигментация у лаков тоже различная, есть полупрозрачные, их приходится наносить в 2-3 слоя, но много и однослойников, особенно в GEL серии.
Еще забыла в общую кучу добавить две новинки, получила только вчера, попробовала только на ромашке пока.
Лаки очень красиво переливаются, имеют песочную структуру и матовый шершавый финиш.

Идем дальше... лаки Golden Rose... за все время моего лакоманьячества, этих лаков у меня перебывало столько, что уже и не вспомню...на данный момент их около 35 из разных серий.
Надолго останавливаться на них я не буду, так как это самая, не побоюсь этого слова, известная марка лаков в России. Есть среди них как полная хрень, так и вполне достойные лаки))))

Еще я очень люблю голографики, поэтому не могу не сказать о своих любимчиках Angel. 
Правда мне больше нравились старые серии, где были крупные голографические хлопья. Их у меня осталось всего два, и те уже практически умерли... хотя нет, даже не так, пали смертью храбрых! потому как вымазаны практически в ноль. 

Platinum тоже отличные лаки. Среди них попадаются очень достойные однослойники.
Правда у нас они практически пропали, поэтому коллекция ими давно не пополнялась.

Долго не могла найти достойный белый лак, и в итоге обнаружила его в лаках EVA Mosaik. В эти лаки можно влюбиться уже за одну их кисть.
Их у меня пока не много, но периодические набеги в РивГош имеют место быть)))

Напоследок, я оставила свою пока ооооочень скромную коллекцию лаков Dance Legend.  
На сегодняшний день - это пока мои самые дорогие лаки. И вишлист с ними у меня зашкаливает. Была бы возможность - скупила бы все)))) по крайней мере голографики точно)))) Лаки просто великолепные, отлично наносятся и носятся. С Ворожеей из коллекции к Hallowin'у от Анечки Гореловой, я проходила неделю, никак не могла им налюбоваться, и лак только затерся на кончиках. 

Ну и совсем уж в конце, покажу лаки разных фирм, которых у меня совсем немного. Сборная солянка, так сказать))))

Ну вот и все))) строго не судите, писатель из меня пока никудышный))) я только учусь))))

2 комментария:

  1. Привет! Приятно познакомится)классная коллекция) у меня лаков поменьше)но лаков Avon тоже много!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно))) Ну когда ты представитель, грех не иметь их продукции)))))

      Удалить