понедельник, 1 февраля 2016 г.

#Марафон_4Seasons "Весенняя капель"

Всем привет!!!
Сегодня первое февраля, а значит мы начинаем!!! Начинаем лакомарафон #Марафон_4Seasons, который организуют две замечательные девушки - Влада @vlada_gerra и Саша @lesandra_nails, в качестве спонсоров выступают  @_nailsbar.net_  @fatalbeauty.ru  @masura.ru  @dopenails_ru  @naillook_ru  @rocknailstar_shop  @konadshop_ru  @sophin_russia и @profmixru.
И первый этап марафона - Весенняя капель от @_nailsbar.net_

Я долго думала чтобы такое намутить, а так как художник из меня на букву "Х" (не подумайте что хороший), то вариант с вырисовыванием сосулек отпал сразу... и в итоге различных манипуляций у меня вышел вот такой вот "натюрморт" :D
За окном у нас и правда самая настоящая капель, даже вот солнышко немного проглядывает, и когда я делала этот маникюр, представляла себе льдинки искрящиеся в подтаявших лужицах, корки снега играющие в лучах солнца... Кароч, я художник, я так вижу))))
А теперь расскажу что и как делала.
Для начала красим ногти белым лаком.
И канешн же у меня это неизменная Eva Mosaic 053, в один слой))
Теперь мне понадобится вот что:
Здесь у меня Жидкая лента для маникюра "Perfect Manicure" от Planet Nails, нежно голубой лак El Corazon 423/278 из серии Cream, синий Якорек Anchor Fields "Cold Nights" из осенней коллекции и обычная синтетическая веерная кисть.
Первым делом наносим защиту.
Теперь капаем на бумажку голубой лак.
И веерной кистью мазками из стороны в сторону наносим лак на ногти.
Получается как то так)))
Добавляем синий лак.
Теперь снимаем защиту.
При необходимости корректируем. 
В качестве топа я решила взять лак El Corazon 423/536 из самой первой серии Large Hologram, он практически прозрачный с легким голубым оттенком, зато с голографическими хлопьями.
Вот что в итоге получилось.
Потом я посидела, подумала и решила добавить еще и стемпинг, заодно и новый прозрачный штамп опробовать)))
Подходящий рисунок обнаружился на китайской плитке CA-26, а краску я буду использовать Kaleidoscope st-02 White от El Corazon.
Снова наносим защиту.
И после несложных манипуляций получаем вот такой вот результат)) Кстати, штампик просто великолепен, прозрачный, дает возможность прицелиться ровно, кому интересно вот ссыль на продавца
Добавить блеска я решила с помощью топа-сушки 2 в 1 от Nail Look 30686 Bright Like a Diamond. Аккуратно нанесла его поверх стемпинга, чтобы не смазать рисунки, у меня это даже получилось)))
Вот такая вот у меня получилась Капель))) В целом маникюр совсем не сложен в исполнении, и результат меня очень порадовал.
Всем спасибо, что заглянули, люблю, целую, ваша Lana_zax.

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо большое))) я сначала без них сделала, а потом сидела перебирала плитки и наткнулась на эти треугольнички, решила добавить, и очень даже ничего получилось)))

      Удалить